Шить - это просто и весело!

Добро пожаловать!
Этот блог создан для того, чтобы делиться :) В-основном, рукодельными достижениями, особенно швейными. Но так же и кусочками нашей жизни и различными моими мыслями на любые темы.
Шью маленьким и большим. Шью все! И не только шью :)
Добро пожаловать в МОЙ МИР и МИР ШИТЬЯ!

понедельник, 9 мая 2016 г.

Космос


Вторая кулирка финских принтов цифровой печати  - космическая тема. Есть много приятных занятий в жизни и одно из них - смотреть на звезды....Понятное дело - южное звездное небо гораздо ближе и звезды там ярче, но даже у нас в Подмосковье при ясном небе довольно интересно смотреть в звездное небо :)
Так как ребенок еще не дорос до телескопа и похода в Планетарий (хотя планирую в самое ближайшее время), но звездная тема то и дело возникает в играх, разговора и прочих мультиках и звездных сагах :)))))), я не могла пройти стороной сей космический принт. Футболочка, как и первая, вполне самодостаточна и не требует дополнительных украшательств :)
КОСМОС


 Вот тут на фото крупно показываю как обрабатываю края и низы - сперва распошивалка, потом стачивание и на машинке прямой строчкой закрепляю шовчик в нужную сторону. Кстати, лейбл на воротнике служит скорее вешалкой для сада, чем "фирмой", как таковой.




Комментариев нет:

Отправить комментарий