Шить - это просто и весело!

Добро пожаловать!
Этот блог создан для того, чтобы делиться :) В-основном, рукодельными достижениями, особенно швейными. Но так же и кусочками нашей жизни и различными моими мыслями на любые темы.
Шью маленьким и большим. Шью все! И не только шью :)
Добро пожаловать в МОЙ МИР и МИР ШИТЬЯ!

вторник, 3 мая 2016 г.

Саванна

Наконец-то я приступила к шитью финской печати кулирок с потрясающими принтами. Кулирки плотные, 200г/м. Когда заказывала, картинка была без линейки и мое воображение нарисовало фрагменты чуть не в лист А4, а когда получила, то сильно разочаровалась мелким рисунком. Но кулирка наиотличнейшего качества, а наступает пора носить открытые вещи не только в сад, но и на улицу - самое время "зарезать" финские принты :)))
Первая из них - Саванна


Кулирка слайкрой, отделка кашкорсе серое, горловина закрыта киперкой, как обычно. Футболка самодостаточна и не требует украшательств, потому только распошивальный шов.  Разглядывать можно бесконечно, плавно перетекая от львов к слонам, от гепарда к зебрам и так далее... Теплых тонов чрезвычайно мягкая и уютная. Нравится делать такой удлиненный короткий рукавчик. Нравится и вид и практичность - подольше поносит :) 










Комментариев нет:

Отправить комментарий