Шить - это просто и весело!

Добро пожаловать!
Этот блог создан для того, чтобы делиться :) В-основном, рукодельными достижениями, особенно швейными. Но так же и кусочками нашей жизни и различными моими мыслями на любые темы.
Шью маленьким и большим. Шью все! И не только шью :)
Добро пожаловать в МОЙ МИР и МИР ШИТЬЯ!

понедельник, 9 мая 2016 г.

Крест и Дракон

Этот лонгсливчик родился от сублимации. Эту картинку увидела в закупке на Осинке и, тогда еще не имея принтера для сублимаций, заказала. Результат оказался великолепным. Цвет и узор замечательно лег на сэндвич для сублимаций и получился такой вот лонгсливик. К сожалению, он так быстро оделся и пошел выгуливаться, что фото "лежа" совсем нет - не успела.... Тушка оделась так быстро и убежала, что и сфоткать не успела. Горловина чуть поднята, т.к. планировался носиться с джинсами и длинными штанами. Но, вчера было так жааарко!  +25 градусов, что переоделись в шорты. На последние фото смотреть снисходительно - учумазился весь! И на пузе валялся и ползал и везде катался, предоставив мне смотреть как плоды моих трудов валяются в пыли :))) Зато угулялись :))
Это Парк и Зоопарк недалеко от Митино - "Отрада" - цены там нереально высокие! Зоопарк маленький и не стоит своих денег, но вот "Лазилки" - это нечто!!!! Намного сложнее привычных Панда-парков, даже для взрослых, не говоря уже о детях. Малышовый уровень от 120 см и 6 лет (мы, как всегда, пролезли:)))) на высоте 2,5 - 3,5 метров от земли!!! Охранник а-ля инструктор прошел с ним только первый круг, дальше 2 круга Сёмка прошел сам! Я не могла оторвать глаз от его страховочных тросов, контролируя и командуя, если отцеплял не то. Но удовольствие получили огромное, оба!!!
Так что фото лонгслива только на Сёмочке во всех вариантах. На чубчик внимание не обращаем, неудачно нам "шапочку" подстригли, жду отрастет перестрижемся! А то сейчас не то Вакула, не то Иванушка, не то Алёнушка  :))))) Последняя фотка для позитивчика.










2 комментария:

  1. Подскажите, как так вы переводите картинку? у меня когда прикладываю весь лист получаются следы при переходе с сублимации на ткань там, где листкончается . если вырезаю по контуру - вокруг грязь, если с припуском 2-3см все лучше, но все равно грязновато. А у вас так все аккуратно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, вот тут http://juliaverevochca.blogspot.ru/2016/06/blog-post_10.html я все подробно расписала, как именно перевожу сублимации.
      Не поняла только, что за грязь Вы имеете ввиду?

      Удалить